Newly renovated apartment in Verchaix Morillon
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Newly renovated apartment in Verchaix Morillon
- Campo da tennis
- Sci
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Minigolf
- Spiaggia
- Mostre d'arte temporanee
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Kit di pronto soccorso disponibile
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 15:00. Il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Newly renovated apartment in Verchaix Morillon si trova in Apartment Almandine 201 Route des Lhottis, Verchaix, Francia.
La tariffa per notte presso Newly renovated apartment in Verchaix Morillon viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Newly renovated apartment in Verchaix Morillon, tra cui Le Potet 2.0 (650 m).
Il personale di Newly renovated apartment in Verchaix Morillon parla almeno due lingue, tra cui inglese and francese.
L'alloggio offre una gamma di attività di intrattenimento, tra cui Mostre d'arte temporanee.
La distanza tra Newly renovated apartment in Verchaix Morillon e Aeroporto Internazionale di Ginevra è di circa 54 km.
Il centro città dista circa 700 m dal appartamento.
La tipologia di camera disponibile presso Newly renovated apartment in Verchaix Morillon è Appartamento con 2 Camere da Letto.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso Newly renovated apartment in Verchaix Morillon.
Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Newly renovated apartment in Verchaix Morillon.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Musee de la Musique Mecanique (7.8 km) and la pierre à Laya (7.4 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
















































